МБДОУ "ДС №42 "Колокольчик"

Главная » 2021 » Август » 16 »
16:51

С юбилеем, Чебаркуль!

С 20.06. по 13.08.21г. Управлением образования администрации Чебаркульского городского округа, в связи с 285-летием города Чебаркуля, был проведен смотр-конкурс «С юбилеем, Чебаркуль!» на лучшее благоустройство территории среди дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад принял активное участие в конкурсе. В конкурсе участвовали сотрудники всего детского сада, а также родители и воспитанники. На конкурс мы представили арт-объекты, выполненные руками сотрудников, родителей и воспитанников из природного материала, с элементами юбилейной тематики:

  1. Фото-зона «Чебаркуль-это МЫ»;
  2. Фото-выставка «Моя малая родина. Чебаркуль «жемчужина Урала»;
  3. Широкомасштабная красочная картина "Чебаркуль любимый город";
  4. Макет «Озеро Чебаркуль»;
  5. Макет стелы «Я люблю Чебаркуль»;
  6. Макет памятника «Метеорит». 

Презентацию наших арт-объектов провела в форме торжественного выступления, "Календарь исторических дат и событий города Чебаркуля", воспитатель Елена Геннадьевна Шиловских с воспитанниками нашего детского сада.

Также наша территория была декоративно оформлена разнообразием клумб и газонов, творческий подход к высадке цветов.

По итогам конкурса нашему детскому саду была присуждена номинация "ЗА ЯРКОСТЬ КРАСОК". Поздравляем сотрудников, родителей и воспитанников с номинацией!!! Большое спасибо всем за активное участие, что, не жалея своего времени, вы активно выступили за честь нашего учреждения. Это было яркое и достойное представление нашего детского сада на конкурсе. 

Просмотров: 312 | Добавил: zlodeeva_os | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar