МБДОУ "ДС №42 "Колокольчик"

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ В РАМКАХ АВГУСТОВСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
13:26
НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ В РАМКАХ АВГУСТОВСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 августа в зале Центра досуга имени Горького в Чебаркуле состоялась традиционная городская августовская конференция педагогических работников.
На педагогический форум собрались руководители образовательных организаций, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и специалисты управления образования. В части пленарного заседания собравшиеся обсудили и поделились опытом работы по теме августовской конференции «Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетенции педагога», а также определили приоритетные направления деятельности системы образования Чебаркульского городского округа и задачи на перспективу.

На церемонии награждения вручены награды педагогам, достигших высоких результатов в трудовой деятельности. Воспитатели нашего детского сада Неустроева Галина Нурловна награждена Почетной грамотой Министерства образования Челябинской области, Полубоярцева Юлия Вячеславовна - Почетной грамотой управления образования Чебаркуля за добросовестный труд и большой личный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса. Коллектив детского сада поздравляет коллег и желает дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Просмотров: 467 | Добавил: zlodeeva_os | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar