МБДОУ "ДС №42 "Колокольчик"

Главная » Архив материалов

Поздравляем команду  детского сада с I местом в открытом первенстве г. Челябинска по русским шашкам среди младших юношей и  девушек.

Просмотров: 409 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду  детского сада с I местом в командном первенстве г. Чебаркуля по русским шашкам среди воспитанников детских садов.

... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Команда детского сада "Радуга MIX"

заняла I место в фестивале "Выбирай сердцем: спорт, красоту и силу России"  по чир спорту. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 449 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

заняла III место в Открытом Чемпионате и Первенстве МГО "Жемчужинки Южного Урала 2018"  по чир спорту. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 437 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

заняла I место в Открытом кубке Челябинской области по Чир спорту "Малахитовая Шкатулка" Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 561 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые родители  выпускной группы  напоминаем вам, что прием заявлений в 1 класс начинается 1 февраля, в четверг. Чтобы не было потом проблем с зачислением не тяните с данной процедурой.

Просмотров: 469 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду МБДОУ №42 за I место в "Новогодних веселых стартах"

Просмотров: 462 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Команда детского сада "Радуга MIX"  в региональных соревнованиях по ЧИР СПОРТУ  заняла 1 место в "Кубке Дружбы - 2017 год". Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 473 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции "ГТО - одна страна, одна команда"  в Чебаркуле состоялось физкультурно спортивное мероприятие "Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных учреждений ", где команда нашего детского сада заняла 1 место! Ребята, вы большие молодцы!

Просмотров: 442 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем музыкального руководителя Людмилу Ивановну Мазунину с присуждением премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования.

Просмотров: 463 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)